Консультации / Гинекология

Цистит на ранних сроках беременности

Здравствуйте! Мне 32 года и я на третей недели беременности. С момента зачатия был цистит,он у меня хронический. До беременности здавала анализы и у меня обнаружили уреаплазму(10.5.0.Относительно lg(x бм)-5.0(0.8-1.1%)Пропить антибиотики не успела,потому что забеременнела,сейчас беспокоят с переодичностью боли при мочеиспускании и озноб.Когда цистит только начался я пила уролисан и ромашку,он притупился ,но приступы продолжаются до сих пор.Подскажите что мне следует принимать,чтобы не повредить ничего,какие лекарства вы рекомендуете? Зарание спасибо
Здравствуйте. Рекомендуется не заниматься самолечением, а обратиться на прием к урологу. Также нужно сдать посев мочи на степень бактериурии и после него подобрать адекватное лечение. На данный момент Вы можете начать прием канефрона по 2 таб 3 раза в день, в течение длительного периода.