Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня такой вопрос?Месячные были 16.04.2014 На сегодняшний день задержка 6 дней! Сдавала хгч 19.05.2014 Результат был 193.7 Тест показывает 2 полоски! Но 21.05.2014 Была на узи,узи не чего не показало! Что это может быть беременность или какое то онкологическое заболевание?По узи эндометрий- признаки гиперплазии ,толщина 15мм структура-однородная,полость матки не расширена!Левый яичник-с желтым телом,размеры-нормальные,правый яичник с мелкими фолликулами по периферии,размеры нормальные! Скажите это нормальные показатели?
Здравствуйте. Повторите сдачу крови на ХГЧ, при увеличении результата более чем в 2 раза, будет говорить о развитии беременности. Повторите УЗИ через 1 неделю, т.к. срок маленький и плодного яйца может еще не быть.