Консультации / Гинекология

Нерриятные выделения с запахом

Добрый день! Мне 20 лет, я девственница. Уже на протяжении нескольких лет меня беспокоит неприятный запах и выделения из влагалища, сначала я думала что это связано с гигиеной, но сколько бы я не мылась лучше не становиться. Выделения как правило водянистые прозрачные с неприятным запахом, как правило выделения начинаются после первого посещения в туалет, т.Е. Пока после душа я не схожу в туалет все нормально. А потом начинает ад, я просто начинаю "течь", с очень не приятным запахом, который пропитывается в нижнее белье. Ночью выделений нет, когда нервничаю и в течении дня они усиливаются и появляется еще и слизь. Была у гинеколога мне поставили молочницу, сказали что есть в анализах грибок молочницы,назначили выпить две капсулы флюканазола, первую-в тот же день, вторую-в первый день месячных. Но никаких изменений не произошло. Что это может быть? Еще меня беспокоит зуд но не сильный, дискомфорт, ощущение сухости.
Добрый день! В подобных случаях следует посетить врача- гинеколога и сдать мазки на флору, исключить бактериальный вагиноз при помощи ПЦР - диагностики ( мазки берутся и у девушек, не живущих половой жизнью). По результатам обследования врач сможет назначить лечение, которое часто включает как препараты против обнаруженной флоры ( например, метронидазол), так и препараты для восстановления флоры ( вагилак), а также препараты интерферона с антиоксидантами для поддержания местного иммунитета ( например, виферон)