Консультации / Кардиология

Расшифровать ЭКГ и получить консультацию по возможному лечению

Здравствуйте, антон владимирович, обращаюсь к вам с просьбой расшифровать кардиограмму и дать консультацию по возможному лечению. Моей сестре 49 лет недавно была проведена операция: удален желчный пузырь методом лапароскопия, после операции появилось жжение в груди, учащенный пульс 110-120 уд, давление 140/70, общая слабость. Ранее жалоб на сердце не было, давление 110/70, до операции было сделано узи сердца (результат прикладываю).
К вопросу приложено фото
Изменения на ЭКГ можно рассматривать как неспецифические. Причину тахикардии надо выяснять: послеоперационная анемия? тиротоксикоз? ожирение? Жжение в груди вообще может быть связано с гастроэзофагеальным рефлюксом.