Консультации / Терапия

Боли в шее

Здравствуйте. Меня беспокоит боль шейном позвонке (если сказать грубо то в том месте где голова крепиться к шее).....как правило она возникает утром, но может и в течении дня....кроме того у меня отекают и краснеют ноги.....что делать и с чем это может быть связано? с давлением у меня все в порядке. Еще замечала что когда на улице холодает или стоит холод то всегда болят виски, и только когда начинает теплеть становиться немного полегче. Может ли это быть связно с отечностью, нарушение обмена? т.к. я много пью на ночь, и вообще в течении дня много выпиваю жидкости, но не воды, как правило это чай. или с не досыпом? как правило вечером я ничего такого не чувствую
вероятнее всего у Вас мигренозные атаки. А они могут провоцировать отеки. Вам необходима комплексная консультация терапевта и невролога.