Консультации / Сексология

Муж перестал меня хотеть

Здравствуйте! Наверное я не буду первой женщиной, которая задает вам такой вопрос. Мы с мужем год как женаты, и до свадьбы встречались 2 года. Он бывший моряк, 10 лет плавания за плечами, и 5 лет сухопутного труда. Когда познакомились с ним, у нас была не просто шикарная интимная жизнь, я бы сказала сверх потрясающая. Но где-то через пол года его интерес к сексу со мной стал утихать. Он сначала списывал это на усталость по работе, потом про проблемы с жильем, но за два года все проблемы улеглись, купили квартиру, женились, машина есть, работа отличная. Но секс стал отсутствовать совсем. Недавно он мне сказал, что его заела бытовуха, что он часто вспоминает моря. И там было разнообразие. Что теперь как бы он не пытался, он не может себя заставить позаниматься со мной сексом.. По мне так там проблема, так как утреннее эрекции я у него не замечаю уже давно, да и отсутствие секса в течении 6-7 мес - это явно из области фантастики. Пробовала подсыпать таблетки, но эффекта ноль. Подскажите, может есть какой-то способ побороть это. Семья на грани разрушения. А так хочется верить, что мы с ним сможем все преодолеть. Ps: раньше были проблемы с весом, он сильно комплексовал. Сейчас похудел на 12 кг, осталось до идеала еще 8. Но ситуация - то не меняется... Может нужно попить какие-то таблеточки, или сходить к какому-то врачу...:? Заранее вам спасибо
Здравствуйте. Вы не упоминаете самого главного - ПРИЧИН, по которым все стало так, как есть. "его интерес к сексу со мной стал утихать" - ПОЧЕМУ? Не по его отмазкам, а по-настоящему - ПОЧЕМУ? Что изменилось в ваших отношениях, что Вы стали привлекать его не так сильно? ПОЧЕМУ он рвется в море - от Вас и от сухопутной жизни? ПОЧЕМУ слово "секс" у него ассоциируется с ЗАСТАВЛЕНИЕМ себя, а не ВЛЕЧЕНИЕМ к Вам? Как только появятся ответы - сразу станет ясно, что делать. Так что какие-то таблетки тут явно не к месту, пока неясно, какие это должны быть таблетки. Да, а еще Вы считаете, что семья на грани разрушения - ПОЧЕМУ? Что именно может ее разрушить, и кто именно - Вы или муж? Пожалуйста, попробуйте разобраться в делах давно минувших дней и в настоящем - чтобы ответить на все ПОЧЕМУ. Не справитесь самостоятельно - найдите хорошего психолога (возможно - семейного психолога), специалист сумеет в живой беседе навести на правильные воспоминания и мысли. Но без выявления причин тут мало что можно изменить. Удачи Вам!