Консультации / Гинекология

Отслойка плаценты

Здравствуйте. Мне 24 года, беременность 9я неделя, утром были выделения коричневого цвета. Пошла к врачу в жк,сделали узи, сказали небольшая отслойка плаценты мне вызвали скорую,направили в стационар... Там меня осмотрели, нахамили, сказали что мест в палатах нет, есть только в коридоре, если не хочешь лежать в коридоре..Иди домой... При этом ничего не выписали,никакие лекарства... Скажите пожалуйста,что дальше делать, лежу дома пью витамины элевит и магний б6.
Здравствуйте. Необходимо быть под контролем врача акушера-гинеколога. Необходим лечебно-охранительный режим, прием препаратов прогестеронового ряда, спазмолитиков (Но-шпа, папаверин). При сильном кровотечение стационарное лечение.