Консультации / Кардиология

Расшифровка кардиограмы

Здравствуйте.Моей сестре 49 л. После удаления желчного пузыря методом лапороскопии,появилось жжение в груди , на протяжении 5 дней держится пульс 110-130,давление 130/70.Прошу расшифруйте кардиограмму и дайте рекомендации. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
ЭКГ не вызывает у меня никаких подозрений. Симптомы, Вами описанные, вкладываются в картину так называемого постхолецистэктомического синдрома. От этих симптомов можно, как правило, избавиться хорошо сбалансированной диетой, которую Вам может назначить гастроэнтеролог и диетолог.