Консультации / Гинекология

Сильное увлажнение влагалища

Здравствуйте. Я девушка. Мне 21 год. Встречаюсь с парнем уже 4 года. У меня появилась проблема. Помогите пожалуйста.Последние пол года стала очень сильно намокать при возбуждении, ну и во время секса. От этого я ничего не чувствую, и мне кажется что мч тоже… такое чувство что влагалище очень увеличивается. Что делать??? Намокает так сильно, что через пару минут вытирать приходится,чтобы хоть что то чувствовать. Может ли быть это из за каких то нарушений в моей организме, и можно ли от этого избавиться медикаментозно??? Раньше такого не было, мы даже специальными средствами пользовались. Очень боюсь, что это останется навсегда! Помогите!
При исключении воспалительного агента, интенсивная любрификация (увлажнение) может быть обусловлена сексуальным темпераментом и реактивностью.