Консультации / Сексология

Нет сексуального влечения к мужу после родов

Здравствуйте!Мне 22 года, с мужем живем четыре года в официальном браке.Двое детей старшей три года,младшей четыре месяца.Во время второй беременности сексом почти не занимались были противопоказания.Сейчас прошло уже четыре месяца после родов,меня к мужу не тянет совсем,я не возбуждаюсь от его поцелуев и т. Д.. Я нахожусь в постоянном напряжении,я не могу расслабиться.Из за этого у нас с мужем постоянные конфликты.Он начинает ко мне приставать я ссылаюсь на усталость.Может ли это быть после родовая депрессия.После первых родов такого не было.Муж меня любит я это вижу и чувствую,но он редко делает комплименты такой уж он человек.А еще с того момента как я родила он сидел дома были проблемы с работой,может ли быть это тоже причина в подсознании,что он не реализует себя как мужчина?Хотя сейчас с работой наладилось но не чего не изменилось.Помогите пожалуйста,мы живем в небольшом городе у нас нет такого специалиста,сходит на прием я не могу.
Здравствуйте. Да, это послеродовая депрессия. Она не обязательно возникает после каждых родов, и мало зависит от внешних причин. Ищите психотерапевта или психиатра - кто-то есть даже в небольшом городе. Недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!