Консультации / Болезни сосудов

Что это и чем лечить

Добрый день. Сильно тянет вены по ночам, судороги. Днем если нахожусь дома не замечаю, а ночью на стену лезу. Спасает только если ложу ноги на холодное (даже носки мокрые одеваю на ночь) или если дать нагрузку (минут на 5 помогает, иногда хватает чтоб уснуть) поприсядать на пример. При быстрой ходьбе тоже тянет ужасно, а если еще и долго иду то отекают и болят щиколотки. Кожа ровная, вены не выпирают, "звездочек" нет. Что это и чем лечить??????
Добрый день! Прежде чем узнать что это и чем лечить мне необходим осмотр и обследование.