Консультации / Дерматология и косметология

Красные высыпания

Здравствуйте.Мне 18 лет.Появились красные высыпания в области лба,щек,и подбородка,не проходят чуть больше месяца.Высыпания немного бугристые.Дерматолог назначил препарат "Кларитин",так же не умываться водой,протирать лицо ромашкой,днем мазать лицо синафланом,а вечером смесью из синафлана и цинковой мази.Так же назначил диету:ничего красного,рыбы,курицы.До этого ела очень много бананов,но после появления высыпаний отказалась. Сейчас лучше не стало.Ромашка подсушивает,пятна покрываются коростой, становятся светлее,но не пропадают.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и что делать,чтобы высыпания пропали
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр врача или хотя бы фото. Но сейчас амое главное отменить синафлан.