Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Какой лазер лучше Fotona или asclepion?

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста какой лазер лучше убирает растяжки (стрии) на теле Fotona или asclepion ? на примете две клиники обе хорошие..лазеры разные..и стоимость очень отличается за 1 кв. см. в одной 1200 в другой 800 р.
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна. Стрии полностью убрать не возможно, любой лазер всего лишь шлифует, таким образом как бы "пряча" их. В зависимости от Вашей кожи и размеров стрий ( глубины и ширины) каждый из этих лазеров имеет свой спектр воздействия. Пред принятием решение зайдите на консультацию к докторам и они дадут ответ на ожидаемый результат после вмешательства. Исходя из этого сделаете выбор. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Какой лазер лучше Fotona или asclepion?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 мая 2014
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11