Консультации / Неврология

Дцп вс взрослом возрасте

подскажите куда обратиться может быть есть клиника или врачи специалисты дпя культации по проблеме дцп во взрослом возрасте. состтояние ребенка тяжелое 20 лет но по физ развитию как подросток
Добрый день. Центр медико-социальной реабилитации с отделением постоянного проживания для подростков и взрослых инвалидов с тяжёлыми формами детского церебрального паралича, самостоятельно не передвигающихся и себя не обслуживающих, г.Москва, ул.3-я Радиальная, д.6, тел. 8(495)325-48-73 Желаю удачи.