Консультации / Хирургия

Уплотнение в груди

Здравствуйте! Мне 23 года. Беспокоит уплотнение в груди, периодическая колющая боль независимо от цикла в двух молочных железах (в одной больше). Как можно выяснить, что за болезнь. Хотела бы узнать, что может быть?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к гинекологу-маммологу. Сделать УЗИ молочных желез со 2 по 9 день цикла. И тогда врач обоснует, что с вами. Обращайтесь, поможем.