Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Сплит языка

В 16 лет стало можно и подруга сделала сплит языка. Смотрится классно и даже мне нравится. Язык на 2 половинки как у змейки. Но если пройдёт время и она вдруг захочет вернуть всё назад. Получится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ушить конечно можно, однако небходимо учесть, что будет рубцовая ткань, даже при формировании идеального рубца. Язык отвечает за восприятие вкуса и много других функций, которые будут осуществляться ограниченно или нарушены будут более выражено. С уважением, Виктория С.