Консультации / Гинекология

контроцепция

Мне 29 лет, есть ребенок,на протяжении почти 5 лет принимаю противозачаточные таблетки Регулон, два года назад сделала 3 месячный перерыв, затем продолжила прием. Как долго можно принимать таблетки, нужно ли их менять?
Если Вы хорошо переносите Регулон, и он Вас устраивает, то можете продолжать принимать этот препарат. Противозачаточные препараты можно принимать столько, сколько Вам нужна контрацепция, при условии регулярного ежегодного наблюдения у гинеколога (УЗИ, мазки с шейки и на флору).