Консультации / Маммология

подскажите

здравствуйте, мне 20 лет, не рожала. У меня в левой груди образовались какие-то камочки, перед менструациями они набухают и болят. Что это такое. можно от них как-нибудь избавится?
Здравствуйте. Вы описываете признаки мастопатии. Необходимо выполнить УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра «XXI век» (Санкт-Петербург)