Консультации / Терапия

Боль в паху справа

Добрый день Последние пол года периодически беспокоит боль в пазу справа, вроде как лимфоузел, но он не увеличен. Боль не навязчивая, тянущая, иногда в низ спины, иногда в правый яичник, но наибольшая локализация на сгибе ноги, особенно, если нажать. Анализы и узи по гинекологии в норм. Зимой было прижигание эрозии. Общее состояние - нормальное. Есть проблемы с позвоночником, остеохондроз. Может ли такую боль вызывать он? К какому врачу стоит еще обратиться? Спасибо
Добрый день. Остеохондроз может давать такую боль, но стоит повторить УЗи гинекологии в различные фазы ОМЦ.