Консультации / Кардиология

Как снять одышку у бабушки

Здравствуйте.Моей бабушке 90 лет.У нее ИБС, стенокардия, Мерцательная аритмия.Сердечная недостаточность.Постоянно пьет Лористу, Дигоксин, Диувер и Верошпирон.Давление 130-145/60-70 пульс 50-55.Ее стали беспокоить сильные приступы одышки на фоне приема всех лекарств.Можно ли как-то снимать усиливающиеся приступы одышки?
Наверняка можно. Но как, я через интернет не знаю. Надо консультироваться с врачом. Заодно необходимо обсудить прием антикоагулянтов. Лечить мерцательную аритмию без препаратов, разжижающих кровь, нельзя.