Консультации / Терапия

От чего отекают веки?

Здравствуйте! По утрам у меня стабильно отекают веки (верхние и нижние). Где-то в течение часа после подъема основной отёк уходит. И даже если днём посплю – та же ситуация. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Мне 43 года. Год-два назад я обрезала молочай незащищёнными руками, не зная, что он ядовит. Тогда у меня очень сильно отекли веки на 2 дня. До тех пор такой явной проблемы не было.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно обследовать состояние почек - сдать анализ мочи, провести УЗИ почек и обратиться с результатами анализов на личный осмотр к терапевту.