Консультации / Пациент и здравоохранение

МОЛОЧНАЯ КУХНЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРИШЛИ К ПЕДИАТРУ ВЫПИСАТЬ РЕЦЕПТ НА МОЛОЧНУЮ КУХНЮ,А ОНА ОТКАЗАЛА.СКАЗАЛА ПОКА НЕ ПРОЙДЕТЕ ПСИХИАТРА И СТОМАТОЛОГА НЕ ВЫПИШУ.имеет она такое право,ребенку 1 год 4 месяца.спасибо
Здравствуйте. Я думаю, что выписка рецепта на молочную кухню и необходимость получить консультацию специалистов никак не связаны между собой и Ваш отказ от какой-либо предложенной медицинской помощи не должен ограничивать права ребенка на детское питание. Обжаловать действия врача Вы можете, обратившись в администрацию поликлиники или вышестоящие инстанции.