Консультации / Болезни сосудов

Маленькие синячки

Здравствуйте , Около года уже появляются такие синячки , раньше было больше на руках , а сейчас на ногах . Не знаю нормально ли это и чем это может быть вызвано ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для точной постановки диагноза необходим осмотр, как они появляются, от удара или сами по себе, с какой периодичностью, как проходят. Обращайтесь, помогу