Консультации / Хирургия

Боль копчика

Здравствуйте, мне 23 года, неделю назад появилась незначительная боль в копчике, спустя пару дней боль значительно усилилась и появилась опухоль, лежать на спине и сидеть невозможно больно,попробовал кетанов, боль исчезает на 2-3 часа,после чего тоже самое, опухоль не спадает. Мазал Диклоран плюс и прикладывал мазь Вишневского - бесполезно. Что это может быть и как лечиться???
Добрый день! У вас по всей видимости общее эпителий копчикового хода. Срочно осмотр хирурга ил проктолога. Возможно оперативное лечение