Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением

Здравствуйте! Перейду сразу к вопросу: мне 21, мужу 22, браке год, до брака встречались 3 года, из них год ждала его из армии. Он добрый, хороший, искренний человек, большой и сильный, я его люблю. Но есть небольшая проблема, в которой мне тяжело разобраться: меня почти не возбуждают его поцелуи и поглаживания, крайне редко. Самый ощутимый эффект имеют неожиданные поцелуи в шею, и то - раз на раз не приходится. При этом секс я люблю, придерживаюсь активной позиции, возможно, хочу даже чаще, чем муж, мне нравится его тискать, обнимать, целовать, гладить, покусывать, он сам от поцелуев быстро "заводится". Но что насчёт моего возбуждения - я просто спокойна, как удав, меня могут возбудить только какие-то фантазии или когда я сама делаю себе приятно. Почему муж меня не возбуждает и что с этим делать? Буду очень благодарна вам за помощь!
Здравствуйте. Ситуация сложная: насколько я понимаю, проблема в том, что нет самого влечения к мужчине, а есть некое неопределенное влечение к близости (даже неясно, что это за близость). Тут необходимо глубоко разбираться в сложных процессах психо-сексуального развития. То есть, как Вы росли и взрослели, особенно в 12-16 лет. Заочно это не выяснить, только в живой беседе с сексологом.Найдите такого в ваших местах - и все можно будет изменить. Если не найдете, заходите ко мне на блог www/юрийпрокопенко.рф, там есть возможность заказать скайп-консультацию. Но я заранее могу сказать, что ситуация вполне решаема, так что у Вас еще все впереди. Удачи!