Консультации / Травматология и ортопедия

Повторная травма

Здравствуйте.В 3 марта сделали артроскопию (03.03 плановая артроскопия коленного сустава(резекция заднего рога медального мениска,синовиит ,хондромаляция мыщелка бедра 2 ст) боли практически ушли чувствовала себя хорошо , на 5или 6 день после операции ,при выходе из троллейбуса меня толкнули в спину и я всей массой тела встала на больную ногу резкая сильная пронизывающая боль минут 15 на ногу встать не могла но затем боль немного успокоилась ,совсем не прошла.опять появилась пронизывающая боль как и до операции ,ощущение что кость задевает кость ,и ходить могу только на прямой ноге,при сгибании нога подгибается и я могу упасть,ноющая боль постоянная,ночью трудно положить ногу так,чтобы она не болела,отек не уходит..на участке врач сказал принимать противовоспалительные и мазать ногу противовоспалительными нестероидными мазями.(найз и вольтарен 10 дней). 15 мая сделала мрт. Заключение: Состояние после оперативного вмешательства.Гонартроз справа 2 ст. МРТ признаки менисцита медиального мениска,частичного повреждения пкс.,синовит .киста Бейкера(51* 24).В сравнении с с мр-изображениями от 14.11.203 отмечается отрицательная динамика. что это может быть и как поступить дальше.?
Здравствуйте ! Обратитесь к оперирующему врачу , может потребуется повторная операция.