Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит В

Здравствуйте. У моего мужа подозрение на гепатит В. Он сдал анализ на гепатит В, результат положительный. ПЦР гепатита В (качественный) - положительно. ПЦР (количественный) вируса гепатита В: HBV чувствительность 250МЕ/мл диапазон 250-10*8МЕ/мл - результат: менее 250МЕ/мл. Узи печени показал, что печень нормальная, не увеличенная, однородная. Анализ ферментов печени показал что больше нормы только билирубин. Я хотела бы узнать действительно ли он болен гепатитом В и если да, то на какой стадии и как лечить?
Здравствуйте! С гепатитом В не просто разобраться. Нужно выяснить какая стадия процесса. Для этого нужно сделать "Морфобиофибротест" Сдать такие анализы билирубин общий, прямой, АлАТ, АсАТ, ГГТП, альбумин, общий белок, креатинин, калий, натрий, общий анализ крови с формулой и тромбоцитами. Возраст и примерную длительность болезни, если вы ее знаете. Все это выслать мне на почту yanvit2006@mail.ru Это то с чего нужно начать.