Консультации / Педиатрия

Течет из уха

Добрый день. Ребенку 2 года, все началось с того. что начал плакать и жаловаться на головку (мы еще не говорим) сначала я думала что голова болит на погоду хотя ранее такого не наблюдалось, позже поднялась температура и периодически была рвота, кушать отказывался, вызвала врача его послушали выписали против аллергенное, противовирусное, промывать и капать нос, вчера потекла жидкость из уха, но ребенку стало гораздо легче. Подскажите что делать, к лору просто на консультацию не попасть, талон только на лед месяц.
Здравствуйте! У ребенка острый, гнойный средний отит и похоже на то, что произошла перфорация барабанной перепонки. Ребенка срочно надо показать ЛОР специалисту, а может и госпитализировать так как необходимо полноценное лечение общего заболевания которое успешно пропущено и запущенно и при данном осложнении ребенок может потерять слух. Если нет возможности показать ребенка по записи, покажите зав. отделения или вызовите неотложку