Консультации / Педиатрия

Дыхание

Здравствуйте. Ребенок в 4 месяца стал странно дышать. Вдыхает воздух с хрипом как будто не хватает воздуха. Но на общем состоянии это никак не отражается. Обычно когда играет и при этом потом еще и улыбается. Реже так вздыхает когда ест. Что это может быть ?
Здравствуйте! Много чего, надо разбираться, смотреть, слушать легкие и сердце -- нужно без промедления показать малыша доктору очно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся