Консультации / Аллергология и иммунология

Повышение иммунитета

Доброго времени суток! Моей дочке 2 года. С начала года переболели 2 раза и оба лечения проходило с применением антибиотиков. Хотя врач ставил ОРВИ. Летом собираемся в детский сад. С помощью каким средств можно повысить иммунитет ребенку. Начали пить эхинацею по 2 капли. Врач назначил имунорикс, но в инструкции к применению написано детям с 3 лет. Можно ли нам его применять. Еще назначил витамины мульти табс. Принимать ли нам имунориск и как? Или есть другие препараты ля нашего возраста? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Эхинацея, практически очень слабое средство. Имунормикс не стоит давать до 3 летнего возраста. Чего правильнее, это закаливание, свежий воздух и подобное. Сейчас больше придумать ничего не смогу так как не знаю ребенка