Консультации / Педиатрия

Мальчик 1.5 года не развивается какие обследования надо провести

мальчик 1.5 года не развивается- не садится не держит предметы какие документы надо оформить бабушке чтобы привести внука из другого региона на обследование и лечение.дочь не может с ним приехать,тк у неё ещё двое маленьких. и какие обследования надо провести
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в поликлинику или стационар по месту жительства, там Вам все подскажут относительно документов. Ребенку требуется всесторонее обследование,в первую очередь неврологическое! Всего Вам доброго и здоровья малышу! С уважением, Бутузова Олеся
спасибо за ответ.уточните.пожалуйста-обращаться по месту жительства бабушки?я пыталась ,но бестолково-все распрашивают ,но никто ничего конкретно не знает-скажите кто конкретно может ответить ?
Здравствуйте! С полисом можно обратиться по месту жительства бабушки, главное, чтобы на руках был этот документ С уважением, Бутузова Олеся