Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте! Мне 24 года, нормостеник. Проходила в конце марта диспансеризацию (для себя) в городской поликлинике, сделала экг. В заключении написано: синусовый ритм, нарушение внутрижелудочковой проводимости во всех указ отв V1 V2 RS с зазубр, гипертрофия правого предсердия в отв 2 3 (там это римскими цифрами написано) AVF P острый. Скажите,пожалуйста,это нормально и чем может грозить в будущем??можно ли заниматься физическими нагрузками,если сердце не беспокоит? Особенно беспокоит последний пункт,ведь раньше в кардиограмме такого не было у меня..
К вопросу приложено фото
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это норма. Вот наглядная иллюстрация вреда рутинной ЭКГ здоровым людям.