Металлокерамические зубы

анонимно
здраствуйте! около месяца назад мне поставили металокерамические зубы. цвет десен после этого стали коричневыми. из за чего это может быть?

Отвечает Данильченко Татьяна Евгеньевна
стоматолог-терапевт-ортодонт
Добрый день. Это может произойти из-за различных причин. Начиная от травмы края десны вплоть до специфики изготовления самой коронки. Точную причину возможно выяснить только после осмотра полости рта.