Консультации / Травматология и ортопедия

Синовит

Месяцев 5 назад стала беспокоить боль в правом колене. Особенно она усиливалась при нахождении долго в одном положении, а так же при сгибании и разгибании колена, потом начала сопровождаться хрустом. Врач травматолог, сделав снимок, не увидел никаких отклонений. Сделала УЗИ сустава, диагноз следующий: хронический синовит, хондромаляции суставных поверхностей. Подскажите, к какому врачу следует обратиться с таким диагнозом? Какие анализы можно сдать чтобы выявить причину данного заболевания (врач УЗД сказал что причиной может быть инфекция или заболевания щитовидки)? Насколько опасно данное заболевание и как можно вылечить это заболевание? Добавлю... мне 30 лет, травм суставов не было. Зараннее спасибо за ответ!
Добрый день. Для начала обратитесь к ортопеду. Также можете сдать кровь на инфекции