Консультации / Гинекология

Выделения в виде черной слизи

Здравствуйте мне 18 лет .половую жизнь веду (последний акт был месяц назад) ,после него месячные уже были ...пару дней назад заметила выделения коричневые мажущие ,теперь второй день как они стали в виде черной слизи . месячные должны начаться только через 2 недели . вчера закончила принимать уколы,принимала 10 дней внутривенные (глюкоза+витамин С)и внутримышечные (комплекс витамином В) в связи с резким похудением,истощением . однако плюс начала принимать комплекс таблеток по лечению желудка .. возможно эти препараты стали причиной таких выделений , подскажите что делать .обеспокоена этой проблемой .
Добрый день. Заболевание желудочно-кишечного тракта и резкое снижение веса часто являются причиной нарушений менструального цикла. Обратитеь к эндокринологу, пройдите УЗИ матки. Коррекцию цикл вам проведет ваш лечащий врач после анализов.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения в виде черной слизи » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.

Задать вопрос