Консультации / Гинекология

Выделения в виде черной слизи

Здравствуйте мне 18 лет .половую жизнь веду (последний акт был месяц назад) ,после него месячные уже были ...пару дней назад заметила выделения коричневые мажущие ,теперь второй день как они стали в виде черной слизи . месячные должны начаться только через 2 недели . вчера закончила принимать уколы,принимала 10 дней внутривенные (глюкоза+витамин С)и внутримышечные (комплекс витамином В) в связи с резким похудением,истощением . однако плюс начала принимать комплекс таблеток по лечению желудка .. возможно эти препараты стали причиной таких выделений , подскажите что делать .обеспокоена этой проблемой .
Добрый день. Заболевание желудочно-кишечного тракта и резкое снижение веса часто являются причиной нарушений менструального цикла. Обратитеь к эндокринологу, пройдите УЗИ матки. Коррекцию цикл вам проведет ваш лечащий врач после анализов.