Консультации / Сексология

Эрекция

Доктор,здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! Проблема для Вас по-моему обычная. Если не ошибаюсь,я считаю что у меня СТОСН. Расскажу ситуацию коротко. Была девушка,полюбил,после расставания трудно о других девушках думать,тем не менее через пол года я попытался заняться первым сексом в 17 лет. Ну как Вы уже наверное понимаете не встал. Утренняя эрекция за неделю была лишь 1 раз,то есть редко. После того случая первые 2 дня вообще почти не вставал,хоть кончить мог (мастурбацией),но тогда вставал очень вяло. Но за 2 недели он у меня спонтанно встает временами,иногда даже так как нужно. Так же у меня какой-то диатез (почки и соли),и мне от этого иногда трудно даже мочеиспускать. Но я думаю это если и мешает моей проблеме с эрекцией,так на 10% от силы. В общем,что мне делать? Анализы на тестостерон,консультация к врачу сексологу? Или что? Если что-то связанное с вышеперечисленным то обязательно срочно? Мне желательно полтора месяца подождать чтобы благополучно сессию сдать,но если срочно - тогда нужно.
Здравствуйте. Что было в 17 лет - понятно: подростковый роман, и даже без интима; потом попытка первого секса. А сколько лет Вам сейчас? Об этом ни слова. Да и обстановка той попытки вовсе не описана - надеюсь, Вы не считаете себя роботом, для которого не имеет значения партнерша, отношения, где и в чьем присутствии проходит близость? Опять - полная неизвестность. Наконец, а почему Вы задаете вопрос именно сейчас, когда Вам вообще не до секса и не до лечения? Хотя никаких намеков на расстройство в письме нет, и лечить тут нечего, но ПОЧЕМУ Вы решили решать проблему, когда есть другие, более важные? Сдавайте сессию, живите, как живется - в спокойствии и уверенности, с приятной и понимающей девушкой - и не будет никаких проблем. Удачи!