Консультации / Гинекология

Менструации

Здравствуйте, с января по апрель пила противозачаточные Ярина +,и Сиофор 850 мг, лечение СПКЯ, высокии тестостерон( до лечения 5,37 после 1,56) сейчас ТТГ 2,55 принимаю Л-Тироксин 50 мг. цикл не рекулярный.( с таблетками стал лучше 28 дней)В апреле месячные были 13 апреля, по подсчетам 27 апреля должна быть овуляция по УЗИ был фолликул 24 мм. в мае месячные должны были начаться 11 мая, Но начались с задержкой в 4 дня, в первый день были как обычно,к вечеру стало мазать, коричневые выделения( с 15 мая и до сих пор 19 мая).Тесты отрицательные ( 3дня до месячных и сегодня 19 мая).Будет ли после коричневых выделении овуляция и возможность забеременеть? Спасибо
Добрый день. На ваш вопрос невозможно отевтить без осного осмотра и дополнительного обследования. Вам назначено вполне профессиональное лечение, так что у вас есть все основания доверять лечащему врачу.