Консультации / Урология

Образования на крайней плоти

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня небольшие образования на крайней плоти полового члена, кроме места около уздечки. До недавнего времени не обращал на данную проблему абсолютно никакого внимания, ибо это у меня столько сколько я себя помню. Но в скором времени у меня предвидится половой акт с моей девушкой. Я считаю что это просто увеличенные потовые железы , но совет специалиста необходим. Так как если это что то другое не хочу "одарить" девушку при контакте.
К вопросу приложено фото
Сходите на консультацию к дерматологу. По фото трудно сказать что это.