Консультации / Аллергология и иммунология

Питание при атопическом дерматите

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какое мясо наименее аллергенно в принципе? У нас уже давно атопический дерматит, стараемся соблюдать диету, даю в качестве мясного только нежирную свинину. Нам 2 годика. Краснота на конечностях всё никак не уходит, молочка, яйца отсутствуют в нашем питании. Вот думаю, может, свинина даёт тоже не хорошую реакцию..
Говядина и индейка
Борис Леонидович, у нас аллергия на молочное, могу ли я дать доченьке говядину? Благодарю.
Возраст какой девочки? Вообще мясо и молоко имеют разные структуры белка и пересечений как правило не бывает