Консультации / Гинекология

Беременность после электроконизации

Здравствуйте Электроконизация в ноябре 2012 года.Беременность и роды в 2008 году с разрывами после чего и была рекомендована конизация Сейчас беременность 8 акушерских недель По узи в 6 недель все хорошо и отслойки нет хотя по предположению один раз алая кровь была из-за полипа (как-то на букву д)полип обнаружили после кольпоскопии на 6 неделях Сейчас собираю анализы и прохожу врачей что-бы встать на учет У меня вопрос:какими должны быть все мои действия для предупреждения выкидыша или преждевременных родов,о чем стоит поговорить с врачом,чтобы правильно в моем случае наблюдалось течение беременности?
Здравствуйте. Вам, прежде всего, необходимо регулярно раз в 3-4 недели проводить УЗИ контроль шейки матки, а также регулярный осмотр на кресле, сдать мазки на инфекции, гинекологический мазок, посев на флору из ц\к с чувствительностью к антибиотикам. Всего доброго!