Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Добрый день! 9 марта текущего года я получила травму коленного сустава, мне был поставлен диагноз - повреждение ПКС и частичный разрыв внутренней боковой связки.Сейчас я прохожу курс реабилитации, колено уже практически полностью разработала, ходила уже без наколенника, ездила на велосипеде. Но вчера вечером случайно и самопроизвольно я села на корточки, что делать пока не могла, с внешней стороны колена(с отдачей под колено) я почувствовала боль и треск и, как будто что-то порвалось, затем нога немного онемела, появился с задней стороны колена. Боли сейчас нет, отек в колене до конца так и не проходил, поэтому не могу сказать, что оно отекло дополнительно. Что могло произойти? Что мне делать? Очень переживаю.
Здравствуйте ! Вам нужно повторно сделать Мрт сустава и обратиться к лечащему врачу