Консультации / Сексология

Пропало желание в семье

Добрый день! Женат 7 лет, есть дети. Жена на 10 лет старше, для меня это первый брак, для нее третий. Проблема: несколько лет назад отношения испортились (измена с моей стороны), после этого стали совсем редко заниматься сексом, я редко чувствую желание. Жена сильно обижается, говорит, что я ее не люблю, т.к. она не возбуждает меня, чувствует себя ненужной. Наверное, проблема действительно во мне, хотя не могу сказать, что совсем не хочу секса. Но разговоры о том, как у нас все плохо, только вызывают во мне чувство вины, а не желание. При этом жена ждет, что я буду набрасываться на нее, как только она будет оказываться голой, мне кажется, что это надуманная концепция. Или нет? Что делать? Я ее люблю и хочу, чтобы она была счастлива, но не знаю, что тут делать
Здравствуйте. Вы описываете внешние проявления, но ни слова - о ПРИЧИНАХ происходящего с Вами. Почему изменили жене, почему нет желания, что такое "у нас все плохо" и что каждый из вас пытался сделать, чтобы все было хорошо? В таких историях главное - ПРИЧИНА, а уже тогда можно будет легко понять, что делать. Насколько жизненная концепция жены - зависит от того, срабатывала ли она раньше - и тут опять ничего неизвестно. Посетите сексолога ЛИЧНО - в живой беседе можно получить полную информацию для постановки диагноза и принятия решения. Удачи!