Консультации / Терапия

Вопросы по терапии

Мне 23 года. Меня часто мучает ощущения тяжести в желудке, боли в нем. Это сопровождается тошнотой, пульсом 120-130 в мин, болью в грудном отделе позвоночника, кроме того имеются ощущения нехватки воздуха, как будто в горле камень, удушья и боли в области горла(больно глотать периодически или же бывает просыпаюсь от резкой боли в горле). Также имеются болевые ощущения в кишечнике и в паховой области. Подскажите каков диагноз данных симптомов или же какие необходимо сдать анализы ,что выявить полностью заболевание и методы борьбы с ним?
возможно у Вас диафрагмальная грыжа. Необходимо ЭФГДС и консультация гастроэнтеролога.