Консультации / Урология

Шишка под крайней плотью

Парень,17 лет. После секса с девушкой снял презерватив и выкинул. Душ не посещал. Утром обнаружил шишку под крайней плотью слева в районе пещеристых тел примерно в двух сантиметрах под головкой. Не зудит не болит(если только надавить то возникает слегка неприятные ощущения,но не назвал бы их болевыми). Партнерша ничем не больна(занимаемся сексом не в первый раз), презерватив не сползал и не рвался,руками грязными член не трогал. Да и вообще ничего необычного не происходило(кроме того что в других случаях я принимал душ сразу после полового акта). Может ли это быть аллергией на презерватив или что-то другое, и что с этим делать? Шишка размером примерно сантиметр.немного мешает отодвигать крайнюю плоть.
Да, возможно, сходите на очную консультацию, я думаю страшного ничего нет, может быть это реакция на механическое раздражение.