Консультации / Урология

Поясните

скажите пожалуйста, мне назначили КТР почек и надпочечников, но везде говорят что это КТ, отличается чем то эти две вещи или это ошибка врача который назначал?
К сожалению, что имел ввиду врач, назначивший Вам обследование, можно выяснить только у него. Если есть сомнения в этом назначении, Вы можете обратиться за вторым мнением в урологическую клинику EMC со всеми имеющимися у Вас материалами. Могу рекомендовать д-ров Дениса Мазуренко и Фуада Шакира.