Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит С и ЭКО

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. Мы с мужем собрались проходить процедуру ЭКО. При последней сдачи анализов у меня обнаружили антитела к гепатита С. В медецинском центре, где будут делать ЭКО, запросили сдать анализ повторно и заключение инфекциониста. Я пересдала - анализ на антитела - положительный, так же сдала на вирус гепатита С, результат ОБНАРУЖЕНО. До этого момента анализы всегда были хорошие. Через 2 дня иду к инфекционисту с этими анализами. Чего мне ожидать??? Общий анализ крови у меня в норме, отклонений нет. Какие анализы мне еще предстоит сдавать??? Откладывать ЭКО не хочется, так как мы идем по КВОТЕ. Может ли инфекционист запретить ЭКО??? Буду благодарна за любой ответ...
Нет не может. Он должен оценить ваше состояние. Нет ли угрозы декомпенсации по печени.