Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте доктор! Моей маме 53 года. У нее постоянные боли в правом подреберье, горечь во рту. Анализ мочи цвет-светлая реакция-кислая прозрачность-прозрачная уд.вес-1012 белок-отр желчные пигменты-отр сахар-отр ацетон-отр лейкоциты-01 эриттроциты- эпителий плоский 1-3 анализ кала на скрыт.кровь отрицательный. Посоветуйте пожалуйста какие обследования нужно пройти и кому обратиться?
Здравствуйте. Перечисленные жалобы могут свидетельствовать о хроническом холецистите, возможно - желчно-каменной болезни. Начать нужно с консультации терапевта или гастроэнтеролога, которые назначат необходимый комплекс диагностических процедур: УЗИ органов брюшной полости, клинический и биохимический (билирубин, АСТ, АЛТ, ЩФ) анализы крови, и т. д. Если Вы живете в Донецкой области, но в Вашем населенном пункте нет нужного специалиста - приходите к нам в клинику - поможем. Будьте здоровы!!! С уважением, Тамара Александровна Коновалова-Кушнир.