Консультации / Онкология

Результаты УЗИ

Здравствуйте. Мне 29 лет. Роды одни в 2008 году. Выкидышей, абортов не было. Кормила грудью 10 месяцев. Приемущественно левой грудью. Потом в правой груди молоко почти исчезло. Обнаружила уплотнение в виде подвижного шарика под соском. Результат УЗИ: УЗИ сделано на 6 день цикла, кожные покровы не утолщены-0,2 см. Соотношение тканей: с преобладанием железистой. Плечные протоки не расширены. Объемные образования в правой на 12 часах, гипоэхогенное однородное с неровными четкими границами горизонтально ориентированное образование 2,2 *0,7*1,2 см со слабым эффектом дорзельного усиления ЭХО. ЦДК-кровоток не изменен, ретромальнарное пространство, регионарные лимфоузлы не изменены. Заключение: Аденома в правой железе. Вопрос соответствует ли данное УЗИ поставленному диагнозу? Может ли это оказаться раком. В нашем городе нет ни маммолога не онколога.
Добрый день! ничего не могу сказать пока не увижу УЗИ, вам необходимо обратиться к врачу.