Консультации / Сексология

Эрекция

здравствуйте.МНЕ 26 У МЕНЯ проблемы с эрекцией.началось все внезапно лет 6 назад в один вечер просто не встал.Обстановка была спокойной и не что не волновало.После этого пропали эрекции утрении или бывают но очень редко.При контакте с партнершей теперь не встает без стимуляторов,а если встает то в любой момент эрекция может пропасть.Начал принимать сеалекс иногда помогал но часто и были осечки так же принимал Сеалис,Ловелас.К сожелению так и не нашел препарат который бы мне мог помоч.При монстурбации эрекция появляется сразу и чаще всего хорошая болей и дискомфорта я не ощущаю.Общее состояния здоровья у меня отличное.ВОЗМОЖНА ЛИ ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА?ПОТОМУ ЧТО ДО ЭТОГО МОМЕНТА ЭРЕКЦИЯ НАСТУПАЛА ПРИ ПЕРВОМ ПРИКОСНОВЕНИИ К ДЕВУШКЕ И БЫЛА УВЕРЕНОЙ И ПОЛОВЫХ АКТОВ Я МОГ СОВЕРШИТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ ОТ 3 И БОЛЕЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.что вы посоветуете и как мне бороться с этим недугом?С чего начать лечение?
Здравствуйте. Без причины ничего не бывает - и начало Вашей проблемы тоже имеет некое основание. Другое дело, что Вы об этом не догадываетесь ИЛИ знаете в чем дело, но не говорите или не придаете этому никакого значения. Но в организме ВНЕЗАПНО бывают только два процесса - травма или психический (психологический) сдвиг. Травмы тут явно не было, остается только какое-то психологическое приключение. А дальше - как обычно в таких случаях, застревание на проблеме, постоянные мысли об этом, постоянные проверки и постепенный отход от естественности в сторону натужно-мыслительных попыток сделать природные процессы подконтрольными. Это все называется сексуальной тревожностью - тем более, что в обстановке БЕЗОПАСНОСТИ, то есть, при мастурбации у Вас все в порядке. Откуда все берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html А для начала можете почитать руководство на эту тему http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!