Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Мы с мужем жили не предохраняясь 4 года. Начали планирование беременности сдав посев на инфекции, у меня обнаружили трихомонада, молочница( вылечилась за один курс), у мужа обнаружили трихомонада, молочница, хламидии, уреоплазма ( за два курса лечения вылечили все кроме уреоплазмы и молочницы). В период лечения и по сей день мы предохраняемся. Мой врач посоветовал мне беременеть, несмотря на имеющие инфекции у мужа (уреоплазма и молочница). Могут ли данные инфекции негативно повлиять на беременность ? Какая вероятность того что эти инфекции мне передадутся ? Спасибо.
Здравствуйте. Мужу необходимо провести дополнительный курс лечения, молочница (Кандидоз), достаточно контагиозна, поэтому рекомендуется все-таки провести лечение и при отрицательных мазках планировать беременность.